Rahmen
geschnitzter Fichtenholzrahmen im Barockstil, gold und färbig gefasst, ovaler Bildausschnitt dieser 15 x 11,5 cm, mit englischem Kupferstich des frühen 19. Jhdt's, dieser nur Dekoration, 40 x 26 cm, Fassungsschäden, Oberflächenmängel, kleine Teile gebrochen fehlen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2020 - 10:57
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.09.2020 - 10:57 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |